ЗРР, гиперактивность

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у меня очень тонкий вопрос, по поводу моего сына, ему сейчас 3 года и 1 месяц, он у нас не хочет говорить, ну или не может, не знаю, хотя если с ним произнести слово по слогам, будет повторять. Могу перечислить весь его словарный запас: мама, папа, баба, я, на, дай, той(стой), каба (рыба), бубу (буба из мультика), тыдыщ (фиксики из мультика), доо (дом), бе(белый), цет (цвет), также произносит звуки очень многих животный, цвета различает, пытается их повторить и произносить. Есть любимая книжка с рыбками, очень любит машинки и всю строительную технику.
В детстве никаких отклонений не было. В садик ходит с сентября месяца 2015 года.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 20:37
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.