Грудной ребёнок пугается

Спрашивает: нина е
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нашему сынишке 4,5месяца, в последнее время он начал часто пугаться посторонних звуков, бывает лежит, играет, подходишь к нему он аж вздрагивает и когда проснётся, а рядом нет никого, начинает плакать и трясти ручками, ещё начал запрокидывать головку назад, когда лежит на животе и надувать ноздри, вытягивает губки в трубочку и высовывает язык, толи так балуется, или может тонус у него так проявляться? Раньше такого у него не было, в три месяца проходили невролога, поставили нам перинатальное нарушение цнс, пройдёт ли это? И из-за чего может быть нарушение, насколько это всё серьёзно? Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 09:31
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.