Что может быть у ребенка?

Спрашивает: Илона
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у нас жалобы на плаксивость, раздражительность, в школе стал хуже учится, изменился почерк у ребенка, иногда боль в сердце. Движение сына хаотичные, особенно когда нервничает. Полтора месяца назат перенесли ангину лакунарную, после ангину периодически была температура 37,5
ребенок бледный, при разговоре врач написал"приклацую "языком, кривляется, гипотония мышц, симптом вялых плечей, нарушение координации движения при колено-пяточной пробе, не может пальцем достать до кончика носа. Нарушение сухожильных рефлексов, асиметрия, рефлекс Гордона. При аускультации ослабление 1 тона чсс 92. биохимия-СРБ-24
АСЛ-О 420
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 20:40
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.