Ребенок мало говорит слов

Спрашивает: Илона
Пол: Мужской
Возраст: 1год 7месяцев
Здравствуйте, моему ребенку 1год 7месяцев, и я очень обеспокоена тем что он говорит очегь мало слов. Наш словарный запас это: мама, папа, кис кис, баба, деда, дай, на, Даша, дядя, алло. Слушать сказки когда я ему читаю он не любит, сразу забирает книгу и начинает либо картинки смотреть либо рвать ее. Скажите пожалуйста сколько он уже должен говорить слов и как нам правильно развивать речь? Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-05 13:45
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.