Сжимается в комок

Спрашивает: Алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, наш малыш в последнее время сжимается в комок, как будто у него в руках находится мячик и он хочет его сжать. При этом руки у лица. В основном это происходит когда он ест, лежит на боку или животе, или если хватается двумя руками за игрушку или край простыни. Когда он лежит на спине, подобного я не замечал. Плюс последнее время температура 36,7- 37,4.
Терапевт говорит, что связано с невралгией, невропатолог говорит, что есть небольшой гипотонус мышц.
Малыш на грудном вскармливании. Такое замечалось практически с рождения, но в последнее время стало происходить чаще.
В роду эпилепсией никто не страдал.
Теги: ребенок сжимается в комок, ребенок сжимается
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 16:10
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.