У ребенка держится температура 3 недели 37.3

Спрашивает: Людмилс
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моему ребенку сейчас 8.5 месяцев. 18 дней назад делали вторую прививку инфантрикс гекса, после нее на следующий день была температура 38.5, а все полследующии дни и до сегодняшнего дня температура 36.9 - 73.5 во время бодороствованияпри этом ребенок ведет себя как обычно, во время сна 35.5. Сдали анализ крови и мочи, результаты хорошии. У нас в 3 месяца было небольшое внутречерепное давление пооявлялось малышка пучила глазки, проличили уколами в 6 месяцев давление нормолизовалось и глазки тоже перестала пучить. И начали делать прививки. Мой вопрос могли ли прививки спровоцировать появление внутречерепного давления, и может ли из за давения держатся температура? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 20:57
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.