Плач во время кормления

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Примечание: были сложные роды(внеплановое кесарево сечение),у ребенка-гипоксия,двусторонняя пневмония,после роддома были переведены в детскую больницу
Здравствуйте, нашему малышу 2,5 мес. На ИВ(смесь нестожен1). Буквально с сегодняшнего дня при каждом принятии еды, проглотив только 10-20 грамм, начинает истерично плакать, краснеет (на колики это непохоже), выплевывает соску(сразу беру на руки, держу "столбиком"), но воздух не выходит, как только кладу ребенка на руки либо пеленку-начинается все по накатанной! Отита тоже быть не должно-нащупывал ушки, ребеночек молчит. Горлышко не красное, молочницы нет? Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема или к какому врачу мне стоит обратиться уже сейчас?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 18:38
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.