Ребенок часто моргает если повысить голос либо взмахнуть рукой или игрушкой

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 6,5 мес.
Здравствуйте, моему ребенку 6,5 мес. Беспокоит то, что он начинает часто моргать глазками если кто-то к нему громко обратится, либо потрясет игрушкой вблизи лица, или сделает резкое движение. Создается впечатление что он боится. Норма ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-19 19:47
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.