Повышена нейрональная истощаемость у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5,6
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты обследования головы ребенка. Я многодетная мама, и это мой третий ребёнок из 5х. По его жизни больше вопросов к ЛОР-врачу. Так как есть какие то проблемы с носом-плохо дышит. Аденоиды один врач подтвердил, второй отклонил. Проходили сейчас лечение носа(в этот момент в семье все заболели простудой-вирусом?) Уже выздоравливали, как вдруг наш 3 сын стал хвататься за голову и сильно плакать. Такое было два дня, по разу в день. При приеме сиропа Нурофен ему становилось легче. И вот спустя 4 дня от последнего приступа мы попали на обследование головы. Результаты в приложении+экг. Р. S. резкие головные боли наблюдались год назад, в июле 2014г. проходили ЭХО головы-всё было норм. Заранее благодарю за вашу помощь! Дай Вам Бог здоровья и благополучия в жизни!
Теги: повышенная нейрональная истощаемость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 09:29
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.