Подросок мотает головой

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхит, часто потеет.
Здравствуйте, Моему ребенку 9 лет. В последнее время стали замечать, что он начал непроизвольно мотать головой, примерно с середины апреля. Думали, что балуется, но оказалось нет. Даже когда смотрит телевизор и учит уроки, не часто но бывает. Ребенок гипер активный. Посоветуйте что нам делать? Спасибо.
Теги: ребенок стал мотать головой в одну сторону когда смотрит телевизор
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-21 21:00
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.