Побледнел и посинели губы

Спрашивает: Svetl@n@
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: с рождения у ребёнка атопический дерматит,сдавали анализ на иммуноглобулины аллергии нет.аллерголог сказала что чего-то непереносимость.
Здравствуйте, моему ребенку 8 месяцев.2 недели назад с утра он начал плакать, во время плача очень сильно трясся подбородок и где-то через полчаса побледнел губы посинели, я вызвала скорую. Пока скорая ехала он успокоился и заснул на руках. Врач его посмотрел послушал сказал никаких патологий не видит отвезли на осмотр к детскому педиатру. Педиатр нас осмотрел тоже ничего не увидел. Мы уехали домой и после обеда я заметила что у него вздут животик дала ему эспумизан, а на ночь смекту. На следующий день начался понос и мы попросили направление в отделение. У нас взяли все анализы в крови обнаружили вирус. Назначили виферон пантогам глицин. Сказали что ребенок гиперактивный поэтому и был такой приступ. Но я бы хотела узнать мнение еще одного специалиста что это могло быть?
Теги: ребенок побледнел и посинели губы, ребенку 5 лет побледнел и губы посинели
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 20:40
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.