Расширение субарахноидального пространства iii желудочка

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес
Здравствуйте, родились с диагнозом геморрагический синдром в кожу лица. Новорожденный из группы риска по перинатальной патологии. Состояние при рождении средней тяжести. В три месяца сделали узи гол. Мозга, диагноз расширение субарахноидального пространства слева iii желудочка, м/полушарная щель 3,2 мм. Сап слева 3,9 мм справа 3 мм. Передние рога 3 мм. Затылочных рога 4мм. Iii желудочек 6,6*4,3. Назначили пантогам. В восемь месяцев сделали повторное узи. М/полушарная щель 3 мм, сап 3,9-4,1 мм. Диагноз: расширение субарахноидального пространства iii желудочка. Хотелось бы знать какое лечение назначают при таком диагнозе и какие препараты?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-05 08:39
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, обратитесь пожалуйста к детскому невропатологу на очное обследование.