Асиметрия лица после стресса

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, два года назад, после стресса обнаружила что мышцы правой части лица, стали слабже и как будто опустилась вниз, веко свисает, и когда улыбаюсь, тоже видна легкая ассиметрия, головных болей нет, делала МРТ головы все в норме, беспокоит шейный остеохандроз, шея тяжелая и головокружение, предметы не шатаются, но сама как будто в лодке, делала МРТ шеи обнаружили протрузиии, подскажите что может быть причиной и какое обследование надо пройти? Очень переживаю по поводу ассиметрии лица, раньше такого не было
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

3 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-21 11:05
Вы поздно обратили на это внимание, ассиметрию лица нужно было лечить как можно раньше, обратитесь к специалисту за возможной очной помощью. Головокркжение может быть проявлением проблем а шейном отделе позвоночника.
Маргарита 2015-12-30 19:43
Спасибо за ответ, а к какому специалисту обращаться и все таки в чем может быть причина
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-03 22:22
К невропатологу. Проблема может быть в шейном отделе.