Парастензии и головные боли

Спрашивает: Helen2017
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, примерно 3 года назад начали дергаться мышцы по всему телу, начались периодические боли в голове, шее, плечах даже спать не могла. Боли то были сильнее то тише. Голова стала болеть все чаше. Кружиться, появились мурашки, парастензии по всему телу сильно немеет левая рука, особенно мезинец. Ходила на прием к неврологу отправили этой весной на мрт головы и шейного отдела, шейный отдел остехондроз, мрт головы единичная зона измененного сигнала на Т2 И FLAIR 6*8мм, в задневисочной области в белом вещевтве, делала контроль через 3 месяца все без изменений. Часто бывает как бы дрожь по ночам. Что это может быть, и может ли это быть из-за результата мрт головы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-11 22:29
Здравствуйте. Вам доплерографию сосудов шеи проводили? Прикрепите полное описание мрт головы и шеи.