Фенибут для грудного

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня ребенок год и четыре месяца. Спим плохо. Кричит ночью и плачет. Как-будто снится что-то плохое. И долго успокоиться не может. Врач прописала фенибут по 1/4 на ночь. Поможет ли? И можно ли 2 раза в день давать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-30 10:17
Необходимо искать причину плача. Фенибут не самое лучшее решение проблемы.
Евгения 2015-01-30 10:24
А можно фенибут давать 2 раза в день, а потом на уменьшение дозы?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-17 17:27
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу