Девочка 7 лет сильно блымает глазами.

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер! Моему ребенку, девочке, 7 лет, очень дергает, блымае, расширяет глаза. Раньше, где то с год назад, это вообще доходило до безумия. Она такие рожи корчила (простите, но по другому ни как сказать нельзя), она и уши теребила, в трубочку закручивала, и глаза вытаращивала, сильно сжимала глазки, и вообще что вытворяла-это ужас! Обследовались. Выписали-тиаприд, фенибут и глицин. Пропили неоднократно, тик лица прошел, но не окончательно, нет, нет, но дернет лицом, а вот глазами блымает сильно и до сих пор. Что делать? Я уже и разговаривала с ней, и ругала, и просила, но боюсь, что это вошло в привычку. Можно ли что то сделать, как то помочь?.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-26 19:48
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.