Депрессия из за смены состояния

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, уже на протяжении двух лет со мной происходят странные вещи, хоть с физическим здоровьем все нормально, а вот с психиаой что то не то, это все проявилось после того, как я по ошибке принял большую дозу "феназипама" и с этого момента начались следующие симптомы: вялость, соннливость, полное отсутсвие интересса к жизни, к врачу не пошел, думал все пройдет, но сейчас прошло ровно пол года, а симптомы остались, стало лишь немного лучше (например, один день веду себя нормально: радуюсь жизни, легко завожу знакомства, бодрствую, веду активный образ жизни, но в неожиданный момент все может измениться и я становлюсь вялым, ассоциальным, не могу ясно выражать свои мысли, чувствую что мозг начал тупить) и так продолжается уже год, помогите пожалуйста, со мной такое впервые и я не знаю что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 12:36
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.