Дочь ерщает на подгузнике сидя на полу

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Здравствуйте, дочке 1,6 примерно в 1,2 начала ерзать на подгузнике сидя на полу, бывает и без подгузника, но редко, анализы все в норме, гинекологу показывались, все хорошо, поменялся врач педиатр, сказал, что глисты, перездали анализы, все хорошо, наблюдая за дочкой, заметила, что ерзает она тогда когда ей скучно, либо если не получает желаемого, перед сном и после сна, отвлеч в этот момент получается но иногда с затруднением, развитие по норме, подскажите как правильно сезвести в этой ситуации, спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 20:38
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.