Мрт сына

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: хроническая надпочечниковая недостаточность ...боолеет с 5 лет выявлена после перенесеного минингита
Здравствуйте, это узи сына MR-данные за объемный процесс и очаговое поражение головного мозга на момент исследования не выявленно. Косвеные mR-Признаки доброкачественной внутричерепной гипертензии. Гипоплазия правой позвоночной артерии в интракраниальном отделе пожалуйста помогите мне разобраться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-03 21:14
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.