РОЦН

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сыну 7 лет на основании УЗИ, ЭЭГ поставили диагноз резидуальная органическая церебральная недостаточность. Какова вероятность полного снятия диагноза? То есть возможно ли вылечить полностью это? И как он может отразиться на развитии сына? Лечение нам назначили, сказали, 2 раза в год обязательный контроль. Прописали кортексин внутримышечно, пикамилон, магне Б6, кавинтон, также массаж и электрофорез.
Теги: роцн что это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 16:31
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.