Помогите поставить диагноз!

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Моему сыну 15 лет. У него пол года назад появились шишка на предплечье, он её заметил после прививки. Через 2 месяца у него появилось ещё 2 шишки, затем еще 3. Невролог дала направление на УЗИ. Заключение УЗИ "Больше данных за фиброматоз". Невролог тоже склоняется к фиброматозу. Невролог сказала что обычно при фиброматозе должны появляться пятна цвета"кофе с молоком", но их нет! Дала направление на МРТ головного мозга, чтобы проверить нет ли нейрофиброматоза. Возможно это не фиброматоз, а что то другое? Если делать МРТ то на аппарате какой мощности 1т,1.5т,3т?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-31 21:49
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу