Нейроносонография. Увеличены боковые желудочки

Спрашивает: poignantpepper
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. Моей дочери 5,5 месяцев. В 2 месяца делали ребенку узи мозга, сказали незначительно расширены боковые желудочки (фото 1). Сказали ничего делать не надо, месяца через 2-3 контроль узи. И вот в 5,5 сделали узи (фото 2). Сказали значительно расширены, требуется лечение. Но в динамике не смотрели. К врачу только через неделю. Подскажите, какая наблюдается динамика? И действительно ли требуется лечение? Спасибо.
Теги: нормы нейроносонография, второе узи показало увеличение боковых желудочков
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-28 22:45
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.