Рвота, результаты узи головного мозга

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Ребенку 10 мес, с рождения много срыгивал. В последнее время стал блевать едой. Рвотный рефлекс иногда появляется при виде своей тарелки, или когда даю первую ложку. Обратились к неврологу, сказал внешне не скажешь, что есть какие- то проблемы. Отправили на узи головного мозга. Там нам сказали, что повышено внутричерепное давление. К неврологу еще не ходили. Скажите, насколько все серьезно по результатам узи. Прикладываю фото. Спасибо за внимание
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-28 19:35
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.