Не поднимает голову лежа на спине

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц 16 дней
Здравствуйте, сыну 1 месяц 16 дней, родился с весом 4180 (КС), в месяц были на приеме у невролога, нам поставили диагноз шейный подвывих и назначили таблетки циннаризин и пантогам, а также шейный фиксатор. Такой диагноз нам поставили потому что малыш не поднимает головку когда его тянут за ручки, а запрокидывает назад. Сейчас он также не поднимает, но с поддержкой держит голову в вертикальном положении, лежа на животике на пару секунд тоже поднимает. Таблетки мы не стали принимать. Подскажите что нам делать, не хочется поить его этими лекарствами.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 16:09
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.