Резко сменяющееся состояние

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, уже на протяжении двух лет со мной происходят странные вещи, хоть с физическим здоровьем все нормально, а вот с психиаой что то не то, это все проявилось после того, как я по ошибке принял большую дозу "феназипама" и с этого момента начались следующие симптомы: вялость, соннливость, полное отсутсвие интересса к жизни, к врачу не пошел, думал все пройдет, но сейчас прошло ровно пол года, а симптомы остались, стало лишь немного лучше (например, один день веду себя нормально: радуюсь жизни, легко завожу знакомства, бодрствую, веду активный образ жизни, но в неожиданный момент все может измениться и я становлюсь вялым, ассоциальным, не могу ясно выражать свои мысли, чувствую что мозг начал тупить) и так продолжается уже год, помогите пожалуйста, со мной такое впервые и я не знаю что делать, заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-11-07 15:17
Здравствуйте, Александр.
С однократным приемом феназепама это точно не связано.
Для начала посетите невролога и терапевта. Если они не найдут своих причин данного состояния, то обращайтесь к врачу-психотерапевту очно.