Нормально ли развивается ребёнок?

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 8 месяцев. Он не стоит у опоры, не садится сам с лежачего положения, только с полулежачего может сесть, сидит устойчиво и долго. Он ползает по пластунски, переворачивается на живот и обратно, становится в позу на четвереньки, раскачивается в этой позе. Стоит ли переживать, что не садится сам до сих пор? Или все нормально?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-28 19:41
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.