Асиметрия черепа с кривошеей

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, нам 2 месяца и нам ставят диагноз кривошея (01) не могли бы вы посоветовать как нам быть? У нас ставят асимметричный череп за счет кривошеи и опора на стопу пишут что на широкое основание ослаблен. Вы не могли бы расшифровать что это значит? И как нам это лечить?
заранее огромное спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 20:44
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.