Дергает головой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: никаких хронических заболеваний у ребенка нет
Здравствуйте, моему ребенку 8 месяцев иногда она резко дергает головой в одну или в другую сторону, как будто нервный тик, такое явление довольно редкое, но меня настораживает. Подскажите пожалуйста что это может быть? (развитие ребенка вполне нормальное, сама встает, ползает, сидит) и если мы обратимся к участковому врачу не повлечет ли это за собой последствий в виде ограничений в дальнейшем? (имею ввиду постановку на учет)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:40
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.