Неврит лицевого нерва

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей дочери неврит лицевого нерва. Месяц пролежала в больнице, теперь уже больше месяца лечимся дома. Улучшений практически нет. Рот у нее перекосило на право, глаз так до конца и не закрывается. Врачи говорят что делайте зарядку для лица и может быть все пройдет. Больше ничего не назначают. Как нам быть?
Слышала что некоторым назначают врачи пить НЕЙРОМИДИН таблетки и делать ЛФК и будет результат. Можно ли ребенку шестилетнему давать такой препарат? Или есть какие-то другие способы лечения, более эффективные? Посоветуйте пожалуйста, уже нет сил лечиться, все-таки девочка, еще вся жизнь у ребенка впереди, а лицо не выравнивается. (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-23 11:41
Здравствуйте. Вам нужна консультация детского невропатолога, к сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога. Обратитесь пожалуйста очно к нему.