Помогите, незнаю что делать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 дней
Хронические заболевания: Парез лицевого нерва, опущен угол рта у ребенка
Здравствуйте, ребёнку 6 дней, родился с парезом лицевого нерва, беременность вторая с ослож. Гистац. Гипертонич. Бол, ожир, перенес. Орз, дважды, маловодие. Сразу после рожд. Обнаружен опущенный у ребёнка правый угол рта, и толи гемангиома или гематома правого века не ясно ещё, угол рта опущен только при плаче, скажите прогноз я в панике незнай что думать, прилагаются фото, первые две фото сразу в родзале, третье три часа спустя, и последнее сейчас
Теги: парез лицевого нерва у детей
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-04 13:25
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь пожалуйста очно к нему.