Можно ли лечить зубы после недавно перенесенного неврита лицевого нерва

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте,12.11.2016 перенесла острый неврит лицевого нерва. В феврале 2017 хочу удалить зуб. Подскажите не отразится ли это на восстановительном процессе после заболевания или стоит повременить с лечением зубов. Спасибо.
Теги: можно ли лечить зубы после неврита лицевого нерва
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-12 13:56
Здравствуйте. Вы можете посетить стоматолога, не должно возникнуть осложнений со стороны лицевого неврита.