Неврит лицевого нерва правой стороны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28летт
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня перекосило лицо, врач сказал что это неврит правого лицевого нерва, пью метипред и уколы, не чего не проходит, уже 3 недели прошло, все болит лицо, голова, слизится глаз, пила ацикловир по 10 табл в день, врач посоветовала поднимать бровь и уголок рта пластырем. Делаю гимнастику, все говорят от герпеса, у меня сначала вылез герпес потом аоспалилось верхнее небо, потом уши ломило и вот 2го апреля перекосило, чем ещё лечиться я незнаю, иглоукалывание и токи у нас не делают карантин игл вообще нет, от боли не могу есть спать, а у меня маленький грудной ребёнок, я боюсь остаться кривой а я ведь не страшная
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-19 17:09
Добрый вечер.

Я рекомендую вам добавить к лечению для восстановления нейро-мышечной проводимости: Ипигрикс (Нейромидин) 1.5 %-1.0 внутримышечно 1 раз в день, минимум 3 недели.
А также продолжать лечение, которое вам было назначено ранее.