Неврит лицевого нерва

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, назначено лечение при неврите лицевого нерва, ребенку 11 лет. Препарат ПРЕДНИЗОЛОН. Хотелось бы у вас еще более подробно узнать как его правильно принимать ребенку? Его вес 45 кг. Если мы принимаем 8 таблеток за один раз утром на сытый желудок и больше в течении дня не пьем его, это нормально? И как потом снижать его подскажите пожалуйста! Подробнее.
Теги: невралгия лицевого нерва
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-23 13:41
Здравствуйте. Это не нормально, так не назначают приём этого препарата, назначают дробный приём через равные промежутки времени, дозировку должен откорректировать детский невропатолог после очного осмотра. Обязательная очная консультация и наблюдение у детского невропатолога!