Артерио мезентериальная непроходимость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит, дуоденит, панкреатит
Здравствуйте, Заболела 20 лет тому назад, поставили диагноз артерио мезентеральная непроходимость частично под? Сказали перекручен желчный пузырь, удалили. А заболела я до операции. Но на самом деле у меня артерио мезентеральная непроходимость.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-20 09:12
Юлия! По поводу этого заболевания обращайтесь за консультацией к врачу хирургу.