ЗДРАСТВУЙТЕ! НЕПРОХОДИМОСТЬ КИШЕЧНИКА

Спрашивает: ИЛЬЯ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,3 ГОДА НАЗАД НАЧАЛОСЬ ЗАДЕРЖКА МОЧЕИСПУСКАНИЯ КОТОРАЯ СОПРОВОЖДАЛАСЬ БОЛЯМИ В НИЗУ ЖИВОТА НО КОГДА СХОДИШЬ ПО БОЛЬШОМУ ПРОХОДИЛА. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СТАЛ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО С КАЛОМ ЧТО ТО НЕ ТО. НЕДАВНО СХОДИЛ К УРОЛОГУ. ПРОСТАТА В НОРМЕ! МОЧА ПЛОХО ОТХОДИТ ПОПРЕЖНЕМУ. ТЕПЕРЬ КАЛ ВООБЩЕ СТАЛ ТОНКИЙ ЛЕНТОЧНЫЙ ЛИБО КАМОЧКАМИ В СОПРОВОЖДЕНИЕ НЕПЕРЕВАРЕНОЙ ПИЩИ
(ОВОЩИ ФРУКТЫ) ОШУЩЕНИЕ НЕ ПОЛНОГО ОПОРОЖНЕНИЯ ВЕС УВЕЛИЧИЛСЯ. КАК МОЖЕТ ВЛИЯТЬ ОДНО НА ДРУГОЕ И ЧТО ЭТО? СПАСИБО!

Теги: хожу в туалет тонким ленточным калом что
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-06 22:17
Здравствуйте Илья! Сходите к проктологу.