Лечим печень Уросаном, заболела спина или это почки

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Подскажите пожалуйста. У мужа болит печень, были на узи, она увеличена на 2 см, сдали кровь мочу и на гепатит, все в норме. Врач сказала что это скорее функциональное нарушение печени. Держим диету № 5 и пропили Дюспаталин 2 нед. И Уросан -уже 6 неделя, назначили его на 3 месяца. А вот на неделе, уже дней 5 начала болеть спина, говорит ощущение что буд-то отлежал, может это почки? Сейчас нет возможности попасть к врачу, подскажите пожалуйста, это побочные и как поступить?
Теги: болит спина - лечи печень, отлежал почки
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-06 12:51
Здравствуйте! Урсосан не имеет подобных побочных эффектов.
После завершения курса лечения Вам обязательно нужно посетить Вашего лечащего врача. Здоровья Вам!