После антибиотиков "Сумамед" спазмы в правом боку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Утром боли после еды, и в течении дня может забнлеть живот после еды, или после интенсивных движений
Теги: после антибиотиков болит правый бок, после приема антибиотиков болит правый бок, болит правый бок после антибиотиков
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-17 18:08
Здравствуйте! Если боли связаны с приемом антибиотика, а до того все было нормально, попробуйте следить за питанием: прием пищи небольшими порциями 4-5 раз в день, исключить жирное, жареное, острое. Пища должна быть натуральной, свежей, никакого фаст-фуда. Паралельно можете пропить курс пробиотиков(бифи-форм, линекс, лациум). Если через неделю улучшения не будет, подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу или терапевту.