Кишечная непроходимость

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, ребенку 1 год 4 месяца, была кишечная инфекция, на фоне ее кишечная инвагинация, кишечник продули, киш. Инфекцию пролечили, позавчера выписали, рекомендаций НЕ дали, сегодня были у хирурга, все рассказала про питание(мы все делали не так) вопрос -сейчас ребенка закрепило, вчера сходила очень туго, сегодня еще не ходила. На обед дала кабачок с маслом. Если до вечера не сходит поставить микролакс (кажись клизма называется), или что делать?
Теги: инвагинация кишечника у ребенка, инвагинация кишечника
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-17 23:30
Анастасия! Поставьте свечу ректальную Глицериновую. Она не имеет побочных явлений.