Непроходимость кишечника

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня такая проблема с кишечником, он у меня плохо работает с детства, но сейчас (мне уже 24 года) это уже стало не выносимо, проблема со стулом, постоянные запоры, по дня 3-4 не могу сходить, приходиться постоянно мини клизмы делать что б освобождать кишечник, от тяжести. Постоянное вздутие, газы. Пришлось исключить все молочные продукты, но все равно не помогло, стало чуть легче. Я перепробовала все народные средства для послабления, на меня ничего не действует. Даже рацион продуктов вызывающих слабительный эффект не помогает, не знаю что мне вообще можно кушать. Воды пью в день 1.5-2 литра в день. Хочу проконсультироваться, что это может быть? И я понимаю что нужно пойти к врачу, но так как у меня мало свободного времени, хочу узнать, какие анализы нужно сдать при таких симптомах, что б к врачу прийти уже с результатами. Помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-10 16:39
Здравствуйте Анна! Сделайте обязательно ФКС (фиброколоноскопию). Для нормализации стула добавьте фитомуцил нео, тримедат.