Боли в желудке

Спрашивает: Коновалов Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствует, меня зовут Руслан мне 23 года.
Месяц назад заболел желудок.
Боль была сильная что я слег на кровать.
Такая сильная боль была один раз именно в тот момент когда мы отдыхали с друзьями и упоьребляли алкоголь.
На следующий денб уже не чего не болело.
Через неделю ближе к 1: 00 ночи заболел опять но не сильно.
Не то что терпимо просто как то даже не заметно очень слабая боль.
Была отрыжка продуктами и изжога.
На утро опять все хорошо.
Но опять через неделю заболел опять же не сильно.
Сходил к доктору.
Аналлизы не сдовал.
Доктор сказал пропит 2 недели "Ранитидин" 2 таблетки в день за 30 мин до еды и таблетки "Дэ-нол" тоже 2 таблетки в день.
Прошла уже неделя после посещения врача.
Боли прошли.
Но по ночам ощущения камня в горле и отрыжка.
Саблюдаю диету.
Все на пору. Ем 6 раз в день в не больщих количествах.
Вот не знаю что делать с отрыжкой и камнем в горле по ночам.
Температуры нет и небыло.
Чувствую себя отлично.
Какой вы можете дать мне совет?
Зарания огромное вам спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-27 22:17
Коновалов Руслан! Учитывая ваши жалобы, есть повод повторно обратиться к врачу для назначения осмотра желудка. Нужно сделать ФГДС. Сдать дыхательный тест на Хеликобактер пилори. После обследования, будет выставлен диагноз и назначено лечение.