Побочки урсофалька

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ДЖВП
Здравствуйте! Просьба проконсультировать Лечу дисинезию жп урсофальком. Неожиданно заболело под ложечкой. Но при пальпации - без боли. В побочных действиях урсокислоты написано, что такое возможно. А что на самом деле заболело? Поджелудка? Гастроскопия, УЗИ у меня - норма.
Теги: вздутие с урсофалька возможно, побочка урсофалька
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-26 14:39
Никита! Добавьте к приему капсулы Дюспаталин по 1 штуке утром и вечером. Курс 10 дней. Если боли не будут проходить в течении 3 дней, то нужно отменить прием препарата Урсофальк. И обратитесь на осмотр к своему лечащему врачу.