Болезни ЖКТ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня стали появляться частые беспокойства в плане ЖКТ. Все началось с того, что 2 месяца назад я заболела ветрянкой. После неё, я неделю не могла нормально есть. Сразу тошнило. Словно организм не принимал еду. Я это все перевела на счет того, что я очень много переживала. И потеря аппетита была похожей. Живот не болел, никаких коликов. Недавно, я снова заболела, на этот раз ОРВИ. В начале был насморк, потом начало болеть горло. Горло покрылось волыдрями и жуткой сухостью. Я принимала много таблеток, и полоскала горло фурацилином, потом перешла на йод с содой. Через 2 дня как окончила эти процедуры, проснувшись утром, я почувствовала жуткий привкус йода. Но как почистила зубы, он меня не беспокоил. Я очень переживаю за свой организм. После того, как начала принимать от горло фаллиммит, у меня начало жечь язык, появились странные пятна. На данный момент у меня язык имеет такой вид. Хотелось бы поинтересоваться, можно ли узнать по общему анализу или по биохимии крови, проблемы с внутренними органами? Заранее спасибо!
Теги: географический язык
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-11 22:20
Мария! Сдайте кровь из вены на обследование Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и Хеликобактер пилори. С этими обследованиями запишитесь на прием к терапевту для осмотра и получения лечения.