Аритмия при ибс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Стенокардия напряжения хроническая нестабильная, всд, реактивная депрессия, нарушения сна, мышечно тонусный синдром, гипертрофированный тонус, артериальная гипертензия
Здравствуйте,
позавчера была аритмия, сегодня аритмия, при ИБС, были удар в сердце, сегодня ещё и давление упало 118 на 78 а у меня артериальная гипертензия, и пульс 80, чего тоже не было, открыла окна двери, лежу при сквозняк, выпила аспаркам, у меня никогда за полтора года не было такого давления и пульса, прочитала, что при аритмии ИБС, риск внезапной смерти высок, посоветуйте что делать, спасибо
Теги: аритмии при ибс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-10 15:47
Здравствуйте. Сделайте ЭКГ. Скорее всего это неопасная экстрасистолия.