Лекарства при ИБС

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня лет 5 назад при медосмотре признали ишемическую болезнь сердца. Лежал в больнице, посоветовали сделать коронографию, но у меня не было такой возможности. В настоящее время уже несколько лет по назначению врача принимаю Кардиомагнил, Триметазидин, Верапамил, Лизиноприл. Раньше была немного аритмия, но сейчас практически пропала. Давление всегда в норме. Недавно проходил медосмотр на пава автомобиля, и врач посмотрев кардиограмму посоветовал обратиться к кардиологу для того чтобы уточнить лечение и препараты. Кардиограмму я Вам прикрепляю. Пожалуйста посоветуйте какие лекарства мне следует принимать. Заранее благодарен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Экг не лечится отдельно от пациента. Терапия у вас хорошая. Если давление и пульс в норме (АД не выше 140/85, пульс не выше 65 в покое) и болей в груди при привычных нагрузках не бывает, то необходимости в коррекции лечения нет.