Пульс скачет 3 недели

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня такой вопрос - если все анализы превосходные кроме холестерина 17 - как сказала врач. Но пульс скачет уже недели три 105 -125. Как мне было объявлено у вас все нормально и не морочьте голову. Сами пройдите узи сердца почек и щитовидки. Попросил направление, по таким пустякам направление не даем таков был ответ. Да и приписали - Эгилок. Индапамид. Тромбо АСС. Но давление уже в норме. Два месяца работал по 36-часов на 12-отдыха -плюс разница во времени 4-часа. Вот там и сорвал давление. Что посоветуете?
Спасибо!
Теги: почему скачет пульс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2013 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-29 20:22
Здравствуйте. Посоветую хотя бы зарегистрировать ЭКГ, у Вас может быть мерцательная аритмия. Холестерин также нужно лечить. Нужно придерживаться диеты и принимать статины.
Юрий 2013-12-03 08:29
Спасибо за совет! Будем лечиться.