Скачет пульс и давление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я инвалид 1 группы после травмы позвоночника. К кардиологу проблематично выбраться. Проконсультируйте пожалуйста. У меня периодически повышается пульс, при этом холодеют кисти рук и помутнение сознания (ноги не чувствую), при этом давление нормальное. Бывает что и давление поднимается. Мне предстоит операция на позвоночнике по удалению конструкции, так как там свищ. Пульс до 100, бывает больше. Что делать? И ещё вчера сдала анализы, посмотрите пожалуйста, моноциты повышены, это не страшно?
анализы прикрепляю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-24 14:41
Здравствуйте. Анализ крови соответствует анемии и хронической инфекции. Пульс также может быть связан с этим, но без кардиограммы, к сожалению, более подробно сказать нельзя. Скорее всего все эти проблемы связаны с основным заболеванием, а не с сердцем.
Katrin78 2017-01-24 14:48
Спасибо Вам большое! А хроническая инфекция это может быть цистит и пиелонерит?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-24 21:19
Да, такое возможно, можно сдать мочу, посмотреть.