Даввление, скачет пульс, головокружение

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: В детстве болел желтухой помоему: ц: если не ошибаюсь. Высокое давление мучает уже давно но раньше выпил таблетку и все прошло. Еще искревления позвоночника.
Здравствуйте, курил больше 18 лет сейчас бросил с ухудшением здоровья не курю 2месяц скачет давление в верх принемаю постоянно таблетки от давления врачь сказал постоянно теперь принемать. Буквально вчера думал не выживу сердце стало бица не ровно с перебоями пульс повысился до 122 ударов что это?Ну скажу честно сутки не спал да еще и пачку чипсов в перекус сьел, возможно ли такое от переутомления?Выпил таблетку от пульса и стало легче. Комисию прохожу каждый год анализы все в норме, кордиограма в норме, Сейчас думаю о похудении. Хочу попробывать ленивую диету меньше кушать и хлеб поменять на черный. Можно ли такую диету применять?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-19 21:56
Здравствуйте. Да, от переутомления аритмия вполне возможна. Да, соблюдать такую диету можно.