Давление скачет пульс 55

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, давление последние три дня скачет 170/100 ночью, днём 180/100 пульс не учащался сейчас 150/90 я его чувствую проходит волна горячая по телу а потом снижается через какое-то время все повторяется что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! В такой ситуации обязателен осмотр враса, хотя бы терапевта. Однократно можно принять капотен 25мг под язык, если нет противопоказаний.