Скачет пульс и давление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, Прошу вас дать консультацию. Давление скачет, пульс 150. Давление доходит до 200. Плохо хожу по маленькому в туалет. Вызывала скорую, сделали укол, давление упало, пошла в туалет и упала, хорошо были родственники рядом откачали. Я посинела, а потом побелела. Была рвота.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, делали ли вы какие то обследования по сердцу и почкам?