Скачет давление и пульс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация день давление нормальное для меня 110
60 с пульсом 75, на следующий день давление опускает до 90/60 и пульс в покое держится 90,100, не опускается 2 дня так было сегодня к весеру пульс падает в покое до 63 ударов в минуту, а давление становится 85/50, с чем могут быть связаны такие метаморфозы? Принимала только (темпалгин, пентальгин, ну и как обычно анаприлин чтоб снизить пульс)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Анаприлин снижает и пульс, и давление. Такие колебания АД могут быть на фоне вегетативной дисфункции.